Comisiones Informativas

 

COMISIONES INFORMATIVAS

 

Comisión de Ciudadanía, Igualdad y Barrios

• Participación Ciudadana
• Igualdad
• Mujer
• Juventud
• Cooperación al Desarrollo
2º MARTES del mes a las 18:00 hs

 

TITULARES
Dª Belén Sánchez de Anta.
Dª María José Herrero Palacios.
D. Julio José Eguaras Gutiérrez.
 
SUPLENTES
D. Víctor López de la Parte
D. Armando González Fuentes
D. José Luis González Prada.

 

Comisión de Seguridad Ciudadana

• Policía
• Bomberos
• Seguridad Ciudadana
• Protección Civil
• Movilidad
2º MIÉRCOLES del mes a las 18:00 hs

 

TITULARES
Dª. Clara San Damián Hernández
D. Luis Javier Ratón Rodríguez 
D. Armando González Fuentes 
 
SUPLENTES
D. Víctor López de la Parte
Dª Sonia Calvo Casado
D. José Luis González de Prada.

 

Comisión de Derechos Sociales

• Servicios Sociales
• Cultura
• Deporte
• Educación
• Bibliotecas
• Turismo
• Salud Publica
• Cementerio
2º JUEVES del mes a las 18:00 hs
TITULARES
Dª. Sonia Calvo Casado
Dª. María Belén Sánchez de Anta
D. Julio José Eguaras Gutiérrez
 
SUPLENTES
Dª. María José Herrero Palacios
D. Luis Javier Ratón Rodríguez
D. Víctor López de la Parte

 

Comisión de Trabajo y Desarrollo Económico

 

• Comercio
• Desarrollo Económico
• Consumo
• Informática
3º MARTES del mes a las 18:00 hs
TITULARES
D. José Luis González Prada
Dª. María José Herrero Palacios
D. Armando González Fuentes
 
SUPLENTES
D. José Luis González Prada
Dª. María José Herrero Palacios
D. Armando González Fuentes

 

Comisión de Urbanismo, Obras y Medioambiente

 

• Urbanismo
• Medio Ambiente
• Obras
3º MIÉRCOLES del mes a las 18:00 hs
TITULARES
D. Luis Javier Ratón Rodríguez
Dª Clara San Damián Hernández
D. José Luis González de Prada
 
SUPLENTES
Dª María José Herrero Palacios
Dª Belén Sánchez de Anta
D. Víctor López de la Parte.

 

 

Comisión de Hacienda, Coordinación y Servicios Generales

• Personal
• Hacienda
• Patrimonio
• Contratación
• Recaudación
• Rentas
• Padrón
3º JUEVES del mes a las 18:00 hs
TITULARES
D. Víctor López de la Parte. 
Dª. Clara San Damián Hernández. 
D. Aurelio Nicolás Tomás Fernández.
 
SUPLENTES
D. Armando González Fuentes
D. José Luis González Prada
Dª. María Belén Sánchez de Anta

 

 


 

COMISIÓN ESPECIAL DE CUENTAS

TITULARES
Dª. Clara San Damián Hernández. 
D. José Luis González de Prada. 
D. Víctor López de la Parte. 
 
SUPLENTES

D. Aurelio Tomás Fernández
Dª Sonia Calvo Casado
Dª Belén Sánchez de Anta. 

 

 

 

 


Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies